Досуг студентов и преподавателей кафедры

11 мая 2022 года на кафедре психологии прошло Посвящение в психологи студентов 1 курса и одновременно были Проводы студентов 4 курса. В соответствии со сценарием, студенты и преподаватели кафедры участвовали в различных конкурсах и играх. Вечер прошел весело и интересно. Кафедра психологии благодарит студентов 3 курса (ГП-1,2-19) за  отличную организацию прекрасного вечера.

26 апреля 2019 года прошли проводы выпускников кафедры психологии

Посвящение в психологи ГП-1-18 и ГП-2-18

2.11.2018 прошло посвящение I курса в психологи. Студенты участвовали в конкурсах. Ребята показали себя творческими и неординарными.
Кафедра психологии благодарит студентов IV курса за организацию волшебного посвящения.

7 сентября 2018 года проходила встреча с выпускниками 1998 года, первыми студентами КРСУ!

Проводы 4 курса ГП-1-14

13.04.2018 студенты 1,2,3 курса и преподаватели организовали проводы для 4 курса. Интересная шоу программа, увлекательные конкурсы и подарки.

Администрация кафедры психологии благодарит студентов 3 курса за организацию магических проводов 4 курса.

Посвящение в психологи ГП-1-17 и ГП-2-17

3.11.2017 прошло посвящение I курса в психологи. Студенты участвовали в конкурсах, проходили состязания в борьбе за звание "Студент-Психолог". Ребята показали себя творческими, креативными и неординарными личностями и открылись с новой стороны.

Кафедра психологии благодарит студентов IV курса за организацию фееричного и волшебного посвящения.

Огромное сокровище — иметь друзей, которые любят и принимают тебя таким, какой ты есть.

Горы закаляют характер, дают спартанское воспитание, учат разбираться в людях и, конечно, объединяют.

17 сентября 2017 года кафедра Психологии устроила массовый поход в Ала-Арчинский природный парк. Прогулка и игры на свежем воздухе вдохновили, зарядили энергией, силой и настроили на плодотворный учебный лад.

Спасибо всем собравшимся и вперед к новым успехам!