Очная форма обучения

Студенты очной формы обучения получают комплекс фундаментальных знаний в различных сферах психологии. Они имеют возможность непосредственного общения с преподавателями на лекциях и семинарах в максимальном объеме, что способствует приобретению глубоких знаний, составляющих основу качественного образования. Кроме того, у студентов есть время на посещение библиотек, конференций и дополнительных занятий в сфере психологии. Благодаря этому студенты лучше усваивают материал и могут получить сертификаты и дипломы в рамках дополнительного образования. В учебных планах всех профилей для студентов очной формы обучения предусмотрено время на самостоятельную работу.

ФГОС ВО (3++) - бакалавриат по направлению подготовки 37.03.01 Психология
Протокол заседания №1 рабочей группы по обсуждению и разработке профессиональных компетенций выпускнков по направлению бакалавриата 37.03.01 - РФ, 530300 - КР Психология от 15.05.2021 г.
Государственный образовательный стандарт высшего профессионального образования Кыргызской Республики

Направление "Психология"
Экспертное заключение ОПОП
График учебного процесса по направлению "Психология"