Латышева Элеонора Эмильевна

Старший лаборант

Латышева Элеонора Эмильевна

• Дата, место рождения: 15 сентября 1992 года, г. Бишкек
  • Образование: обучение на гуманитарном факультете Кыргызско-Российского Славянского университета по специальности "Психология" (Очно - заочная форма обучения).
  • Место работы, должность: КРСУ им. Б.Н. Ельцина, кафедра психологии, старший лаборант.

Ответственная за следующие виды работ:
1) контроль за библиотекой кафедры: постоянно обновлять список литературы в электронном виде; постоянно добавлять аннотации новых книг в электронный список;
2) оформление паспорта кафедры;
3) подготовка карты методобеспечения;
4) контроль за посещением студентов очной формы обучения;
5) контроль за успеваемостью студентов очной и вечерней формы обучения;
6) поддерживает постоянную связь с родителями студентов по поводу их успеваемости и посещаемости занятий;
7) контроль за курсовыми работами: подготовка списка тем курсовых работ; утверждение на заседании кафедры руководителей и тем курсовых работ; контроль за %-кой выполнения курсовых работ;
8) контроль за печатной продукцией кафедры: подготовка списка монографий, учебных пособий, учебников, статей, тезисов по годам;
9) контроль за обновлением билетов к текущим сессиям.

2019 год.
 Семинар-практикум по теме: «Бифокальные модели семейно-групповой психотерапии с дисфункциональными семьями» с участием преподавателя кафедры детской психиатрии, психотерапии и медицинской психологии ФГБОУ ВО «Северо-западного медицинского университета им. И.И. Мечникова» Минздрава России  (24 часа).
2018 год – семинар-практикум «Синдром эмоционального выгорания у специалистов лечебной среды. Модели эмоционального выгорания» с участием преподавателя кафедры детской психиатрии, психотерапии и медицинской психологии ФГБОУ ВО «Северо-западного медицинского университета им. И.И. Мечникова» Минздрава России (30 часов).