Леонтьева Елизавета Романовна

Лаборант

Леонтьева Елизавета Романовна

• Дата, место рождения: 21 ноября 2000 года, г. Бишкек
  • Образование: обучение на гуманитарном факультете Кыргызско-Российского Славянского университета по специальности "Психология" (Очная форма обучения).
  • Место работы, должность: КРСУ им. Б.Н. Ельцина, кафедра психологии, лаборант

Ответственная за следующие виды работ:
1) контроль за посещением студентов очной формы обучения;
2) контроль за успеваемостью студентов очной и вечерней формы обучения;
3) контроль за курсовыми работами: подготовка списка тем курсовых работ; утверждение на заседании кафедры руководителей и тем курсовых работ; контроль за %-кой выполнения курсовых работ;
4) контроль за работой и обновлением сайта кафедры;
5)
контроль за обновлением билетов к текущим сессиям.

2021 год. Курс "Основы психологической практики" при поддержке Центра Общественных технологий (48 часов).
2019 год. Семинар-практикум по теме: «Бифокальные модели семейно-групповой психотерапии с дисфункциональными семьями» с участием преподавателя кафедры детской психиатрии, психотерапии и медицинской психологии ФГБОУ ВО «Северо-западного медицинского университета им. И.И. Мечникова» Минздрава России  (24 часа).