Русланова Аида Руслановна

Старший лаборант

Русланова Аида Русланова

• Дата, место рождения: 26 февраля 1996 года, г. Бишкек
  • Образование: высшее, окончила гуманитарный факультет Кыргызско-Российского Славянского университета по специальности "Психология"
  • Место работы, должность: КРСУ им. Б.Н. Ельцина, кафедра психологии, старший лаборант.
Ответственная за следующие виды работ:
1) распределение нагрузки преподавателей;
2) отчеты по кафедре;
3) контроль за документацией входящей и исходящей;
4) контроль за выполнением индивидуальных планов;
5) контроль за подготовкой рабочих программ;
6) контроль за отчетами по текущим практикам;
7) контроль за сайтом кафедры;
8) подготовка к кафедральному.

2019 год. Семинар-практикум по теме: «Бифокальные модели семейно-групповой психотерапии с дисфункциональными семьями» с участием преподавателя кафедры детской психиатрии, психотерапии и медицинской психологии ФГБОУ ВО «Северо-западного медицинского университета им. И.И. Мечникова» Минздрава России  (24 часа).
2018 год – семинар-практикум «Синдром эмоционального выгорания у специалистов лечебной среды. Модели эмоционального выгорания» с участием преподавателя кафедры детской психиатрии, психотерапии и медицинской психологии ФГБОУ ВО «Северо-западного медицинского университета им. И.И. Мечникова» Минздрава России (30 часов).

Email: aida_96.kg@mail.ru