Матяш Светлана Юрьевна

Дата, место рождения:
  27 августа 1985 года, г. Бишкек

Семейное положение: замужем, сын

Образование: высшее, окончила гуманитарный факультет Кыргызско-Российского Славянского университета по специальности "Психология" (2008 г.).

Специальность: психолог, преподаватель психологии.

Второе образование: высшее, окончила экономический факультет Кыргызско-Российского Славянского университета по специальности "Менеджмент в рекламе"

Специальность: менеджер

Место работы, должность: КРСУ им. Б.Н. Ельцина, кафедра психологии, старший преподаватель.

Дополнительное место работы: smm-консультант, консультант в сфере маркетинга и PR, координатор проектов в сфере футбольного маркетинга (Ташкент, Бишкек)

Учителя: Агеева И.А.

2018 г. – по настоящее время -Кыргызско-Российский Славянский университет, кафедра психологии. Старший преподаватель.
2014-2015 г.г.  – Herbion International inc., маркетолог
2010-2017 г.г. – ОсОО ЧНТ "НБТ", ведущая, журналист, редактор, руководитель авторских проектов
2008 – 2010 г.г.  - ОАО "Акылинвестбанк", специалист отдела маркетинга

Общий стаж работы с 2008 года, педагогический стаж – с 2017 года.

Сфера научных и педагогических интересов: коммуникативная компетентность, способы разрешения конфликтов у представителей различных профессий

- Психология здоровья
- Психологическая диагностика и программы в системе сопровождения специалистов экстремальных видов деятельности
- Основы конфликтологии
- Эффективное поведение и коммуникация в конфликте
- Стресс-менеджмент
- Психотехнологии рекламы и PR
- Психологическое сопровождение в экстремальных ситуациях
- ОПП

2019 год. Семинар-практикум по теме: «Бифокальные модели семейно-групповой психотерапии с дисфункциональными семьями» с участием преподавателя кафедры детской психиатрии, психотерапии и медицинской психологии ФГБОУ ВО «Северо-западного медицинского университета им. И.И. Мечникова» Минздрава России  (24 часа).

Контакты:
matiashfam@gmail.com