Новости кафедры психологии

20 декабря 2018 г на кафедре в рамках клуба психологов прошла игра «Психологическое Что? Где? Когда?». В игре принимали участие несколько групп, состоящих из студентов кафедры.
Победила в игре «Что? Где? Когда?» команда «Инсайт» студентов 4 курса. На 2 месте команда «Гении» 1 курса.  3 место заняла команда «Ичкари»  студентов 2 курса.
 Победители были награждены грамотами и сертификатами на получение дополнительных баллов  на зимней сессии.

Клуб психологов!

7 сентября 2018 года проходила встреча с выпускниками 1998 года, первыми студентами КРСУ!

14.06.2018 г. прошла защита выпускных квалификационных работ. Поздравляем наших выпускников групп ГП-1-14 и ГПв-1-13 с успешным завершением обучения!

ОФ  «СПИД Фонд Восток-Запад в КР» благодарит студентов группы ГП-1-16 и ГПв-1-16:
  • Сабытбекову Айзу
  • Мамедгасанову Гамяр
  • Атамырзаеву Гулизебо
  • Булатникову Наталью
  • Бикмухаметову Элеонору

Ярмарка вакансий является важным и полезным мероприятием.
Студенты группы ГП-1-15 участвовали в ярмарке вакансий, и получили незабываемые впечатления.

Поздравляем наших студентов группы ГП-1-16  с занятым первым местом  на Республиканской Олимпиаде, проводимой Ошским Государственным университетом по психологии!!!

___________________________________________________________________________________________________________

Защита курсовых работ

2 курс (ГП-1-16) состоится 22.12.2017 в 10:30
3 курс (ГП-1-15) состоится 22.12.2017 в 13:30
На защиту необходимо предъявить процентовки.

К
онсультирование без вопросов!?

С 06.11.2017 г. по 09.11.2017 г. на кафедре психологии проводились занятия в рамках проекта «Приглашенный профессор» с преподавателями и студентами кафедры по теме «Консультирование без вопросов!?» - 24 часа. Занятия проводил профессор по кафедре практической психологии Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московского института открытого образования» (ГАОУ ВПО МИОО) - Пахальян Виктор Эдуардович, сертифицированный специалист в области психологического консультирования.

16 октября в 14:00 предзащита выпускных квалификационных работ.

При себе иметь процентовку с отметками руководителя и распечатанное введение.

Явка обязательна!

Уважаемые студенты группы ГП-1-15 и ГПк-1-15,  на сайте кафедры размещены р
езультаты теста ГАК "История Кыргызстана" от 08.06.2017 г.

Уважаемые студенты группы ГПв-1-15, на сайте кафедры размещены результаты теста от 29.05.2017 г. ГАК "История Кыргызстана" (очно-заочная форма обучения).

___________________________________________________________

16.05.2017 - Уважаемые студенты! На сайте кафедры, в разделе "Каталог файлов" представлено обновленное расписание дежурств преподавателей.

За участие в благотворительном мероприятии в Нижне-Серафимовском доме престарелых, посвященному Дню победы к
афедра психологии выражает благодарность:
Дуйшекеевой Жаркын
Имелюшину Богдану
Зарифьян Анне
Кожобековой Канышай
Ремыга Анастасии

___________________________________________________________

Поздравляем наших дорогих студентов с занятым
I местом на Республиканской Олимпиаде по психологии!!!

Кафедра Вами гордится!
___________________________________________________________

Уважаемые студенты, обратите внимание! В разделе каталог файлов вывешены результаты среза знаний 2 курс 2016-2017 г (3 семестр).
___________________________________________________________
  Cтудентка группы ГП-1-16 Кожобекова Канышай заняла I место на факультетских соревнованиях по плаванию! Поздравляем!!!
___________________________________________________________

Уважаемые студенты 4 курса и слушатели курсов повышения квалификации!
Необходимо срочно сдать задания по дипломной работе.
 ___________________________________________________________
Уважаемые студенты 3 курса!
До 17.03.2017 необходимо окончательно утвердить с руководителем темы курсовых работ и записать свою тему у Ирины Ивановны.